http://forumstatic.ru/files/0013/63/ec/85949.css
http://forumstatic.ru/files/0013/63/ec/68182.css

Сеть

Объявление

В нынешний постиндустриальный век невозможно представать свою жизнь без интернета. Паутина web держит нас на игле. Куда бы мы ни направились, везде за нами следуют ее невидимые и неосязаемый нити. Но мало кто знает, что происходит на самом деле в Сети.
Каждый дань на наших глазах появляются и исчезают сайты, пользователи заводят новые аккаунты и стирают старые; некоторые страницы, которые открывались еще вчера – выдают код ошибки 404; проводятся серверные работы; знакомые ссылки приводят в самые неожиданные места. Никто не обращает внимание на эти процессы, воспринимая их как должное или списывая на «глюки» серверов.
А Сеть тем временем живет своей жизнью и... наблюдает.
Время: отсчет от 20 ноября 2014 года в режиме реального времени

Новости

Процесс создания завершен,
начинается процесс вывода проекта на орбиту.
Люди, мы вас ждем!
New! Подведены итоги общего квеста
New! Теперь гости могут посмотреть на наш Город изнутри, зайдя на форум под ником
Посторонний. Пароль: 12345
Дедлайны по квестам:

Superbia square, Центрум, 20. 11. 2014: Закончен
Окраины Лондона, 24 11. 2014: Квест Заморожен




Игровые форумы скрыты от гостей. Чтобы узнать, сколько младенцев мы поедаем на завтрак, обед и ужин, вам надо зарегистрироваться)).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сеть » #Игровой отдел » События игры


События игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://classic-ru.org/2/ivangorod2009/moleskin.jpg

0

2

История началась.
20 ноября 2014 года на площади Гордецов случилось непредвиденное – тысячи существ из Внешнего мира приникли в Город, практически полностью уничтожим защитное поле.
«Приборы сходили  с ума, заходясь в истерическом вопле – мигали лампочки, по мониторам дикими скачками отображались разные графики и диаграммы, выла сирена. Все бегали, суетились, что-то строчили на клавиатурах, обмениваясь короткими фразами, преимущественно нецензурными. Понятно было только одно – случилось что-то из ряда вон выходящее, настолько, что даже программисты головного центра оказались беспомощны. На одном из мониторов отчетливо было видно, как рушится уровень за уровнем,  казалось бы, нерушимая защита города, давая возможность проникнуть в него извне.  Что уже само по себе невероятно, но факт.  И от Энигмы не было указаний...» (с) Главный компьютерный центр, Чарльз Линкольн
Бойцы Черной Армии под командованием Эллиота Штейна  окружили площадь. В городе ввели чрезвычайное положение. А  всем мирным жителям было предписано в срочном порядке  покинуть общественные места, не выходить на улицу, не открывать окна. Официально было объявлено о возможном химическом заражении, а само вторжение получило название Красная Буря – по цвету неба, которое окрасилось в палитру алого.
«Возлюбленные мои дети, я  простираю к вам руки в мольбе о помощи и защите! Неведомое ранее нам слово «враг» проникло в наш мир, взлелеянный и вскормленный трудами и деяниями каждого из вас. Он уже здесь, ходит по нашей земле, дышит нашим воздухом, впитывает нашу жизненную силу. Скоро, скоро он возьмет в руки оружие, дабы уничтожить наш род, нам мир, наш Великий Город.  Дети мои, вслушайтесь: он уже здесь.  И имя ему – Человек. Запомните это имя. Запомните: отныне ничто  не будет как прежде» (с) Энигма
Черна Армия получила прямой приказ – стрелять на поражение при малейшем намеке на угрозу со стороны пришельцев.
Тем временем на площади творилось невообразимое. Тысячи людей – здесь и далее пришельцы будут именоваться не иначе как люди – находились в полной прострации. Некоторые из них, в ужасе обнаружив себя в другом теле, кто тихо, а кто громко – сходили с ума.
«Астрид открыла глаза, потерла их, и потрогала ноющий затылок. Осознание непривычного окружающего шума достигло ее сознания через целых несколько секунд. Весь мир был повернут под странным углом. Мимо глаз проходили, проплетались чьи-то пары ног. Какие-то невнятные шевеления вдали. Она уже видела это. Мгновение назад. Когда приходила в себя и... теряла сознание снова. Думая, что это всего-лишь обрывки сна. Но нет, этот сон слишком навязчиво заявлял о своей реальности. Пришлось принять его на веру
Что произошло? Конец света? Зомбиапокалипсис? Похоже на то... Только что она сидела в своей комнате. А теперь неизвестно где вообще. Может все взорвалось? Сгорело? Землетрясение? Поднялась из горизонтального положения в полусидячее, ощущая непривычную тяжелось своего тела. И вообще непривычность. Может она ранена? Опустила глаза вниз, на колени. И так и осталась сидеть аж целых три минуты. Руки, пошевелила ими, поводила перед глазами, рассматривая вблизи и издалека. Вокруг что-то происходило, двигалось, кто-то что-то без устали говорил, бегал, ходил... А она смотрела на чужие-свои руки»
(с) Кастиэль
Другие – просто не понимали, где оказались, а главное – зачем. 
«-Что с ними стало, со всеми ними... почему они такие? Что... стало со мной?
Я закрыла лицо руками, сдерживая рвущиеся толи рыдания, толи смех.  Я эгоистка, меня на самом деле интересовал другой вопрос – что стало с моей армией, победили мы... или все-таки потерпели жестокое поражение. Темные не щадят никого, но Светлые, гуманисты, еще хуже.
Но надо взять себя в руки, надо. Я не боюсь, мне не страшно. И если это все же ад, я приму его как свою судьбу.
-Скажите хоть, где я? Это... это вы хоть знаете?»
(с) Леди Макбет
Третьим повезло больше – они сразу осознали себя частью Сети.
«Его зовут Фредерик Нельсон. Он актёр и живёт в центре города. И идёт он сейчас, наверное, просто подышать свежим воздухом, только недавно проснувшись после очередной на словах вечеринки, а на деле - просто вульгарной пьянки, затянувшейся до утра. Наверное, этим и объясняется его внезапная потеря координации - последствия возлияний, особенно, когда они перемежаются с лёгими наркотиками, порой бывают очень и очень неожиданными» (с) Фредерик Нельсон
Слабые, запуганные, маленькие люди – именно им уготовано изменить привычный ход вещей нерушимого и идеального мира.
«-Я могла бы вас убить. Но я не сделаю этого. Не потому что я милосердна, не зарождайте в своих никчемных сердцах  росток хрупкой надежды – я ее уничтожу. То, что я сделаю с вами, будет гораздо страшнее ваших самых потаенных страхов. Я лишу вас прошлого, я лишу вас самих себя, взамен подарив новую жизнь, подвластную мне. Я  - ваш бог. И да прибудет воля моя.
И вот сейчас мгновение остановилось еще раз, для живого, для живых. Мир вокруг, их мир, в котором они оказались, замер, как будто кто-то нажал на стоп кадр – интересный прием киношников, которые замедляют действия одних персонажей, непозволительно увеличивая скорость других. Любое действие осуществляется относительно какой-либо материальной точки, точки отсчета. И сейчас этой самой точкой отсчета стала сама Безликая Энигма.
-1, -2, -3.... отсчет в обратном порядке, в те числа, которых и нет вовсе, потому под подлунным миром не существует ничего со знаком минус. Люди придумали, вообразили и...люди оказались правы.
И мир раскололся на сотни осколков. Над головой треснуло небо, подобно зеркалу, и обрушилось на голову хрустальным водопадом каждого мгновения прожитых воспоминаний, стирая их в своей сути. Обнуляя.»
(с) Энигма

0


Вы здесь » Сеть » #Игровой отдел » События игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно