http://forumstatic.ru/files/0013/63/ec/85949.css
http://forumstatic.ru/files/0013/63/ec/68182.css

Сеть

Объявление

В нынешний постиндустриальный век невозможно представать свою жизнь без интернета. Паутина web держит нас на игле. Куда бы мы ни направились, везде за нами следуют ее невидимые и неосязаемый нити. Но мало кто знает, что происходит на самом деле в Сети.
Каждый дань на наших глазах появляются и исчезают сайты, пользователи заводят новые аккаунты и стирают старые; некоторые страницы, которые открывались еще вчера – выдают код ошибки 404; проводятся серверные работы; знакомые ссылки приводят в самые неожиданные места. Никто не обращает внимание на эти процессы, воспринимая их как должное или списывая на «глюки» серверов.
А Сеть тем временем живет своей жизнью и... наблюдает.
Время: отсчет от 20 ноября 2014 года в режиме реального времени

Новости

Процесс создания завершен,
начинается процесс вывода проекта на орбиту.
Люди, мы вас ждем!
New! Подведены итоги общего квеста
New! Теперь гости могут посмотреть на наш Город изнутри, зайдя на форум под ником
Посторонний. Пароль: 12345
Дедлайны по квестам:

Superbia square, Центрум, 20. 11. 2014: Закончен
Окраины Лондона, 24 11. 2014: Квест Заморожен




Игровые форумы скрыты от гостей. Чтобы узнать, сколько младенцев мы поедаем на завтрак, обед и ужин, вам надо зарегистрироваться)).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сеть » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Внешность:[/b]
[b]2. Имя:[/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Коротко о персонаже:[/b]
[b]5. Планы на игру/ какое отношение имеет к вашему герою:[/b]

0

2

ЗАНЯТ

http://s6.uploads.ru/HOxm2.jpg

1. Внешность: Ben Barnes
2. Имя: Фредерик Нельсон
3. Раса: человек
4. Коротко о персонаже:
В сети: Подающий надежды киноактер, живет и творит на Втором уровне в Центральном районе. Обеспечен, хорош собой, нрава буйного и неугомонного. Самолюбив и страдает звездной болезнью, впрочем, сам относиться к сему факту критически. Вечно в погоне за жизнью (или от жизни?) - разнообразные хобби, увлечения, экстремальные виды спорта, длинноногие девушки и наркотики. Ищет, чем бы заполнить пропасть в душе, и отчаянно верит, что счастье рядом, и еще чуть-чуть - он ухватит эту птицу за хвост.
До попадания в сеть: Молодой человек с диагнозом "филолог" легкой степени, творческий, безалаберный, ленивый. Учиться на классической филологии; такую специальность выбрал исключительно из романтических побуждений и желая как-нибудь однажды вызвать дьявола заклинаниями на латыни. Пока что вызывает только ярость своей преподавательницы регулярным непосещением занятий и из рук вон плохой подготовкой.
5. Планы на игру/ какое отношение имеет к вашему герою:
Вперед, вперед, на баррикады! Дитмар Отт и Фредерик Нельсон не будут сидеть сложа руки, когда вокруг творится черте что, а напротив, будут прикладывать все усилия, чтоб докопаться до истины. Даже если на пути к ней придется сражаться не на жизнь, а на смерть. Даже если союзников пока не видно, а враги кишат кругом.
Даже если истина обернется театром абсурда.

0

3

http://s7.uploads.ru/t/kpKQS.jpg

1. Внешность: Stefani Joanne Angelina Germanotta aka Lady Gaga
2. Имя: на ваше усмотрение
3. Раса: Человек
4. Коротко о персонаже: Ты сумасшедшая девчонка. На первый взгляд, да и на второй, чего уж там, для тебя нет ничего невозможного. Без царя в голове, без камня в сердце и... абсолютно без принципов. Ты открыта и доверчива, тобой легко увлечься и очароваться, даже влюбиться, наверное. Этакая экзальтированная принцесса, только-только вырвавшаяся из заточения в высокой башне с драконом. Но мы-то с тобой оба знаем, что это не настоящая ты. Ты далеко не принцесса, ты - тот самый дракон. Жестокий, коварный и равнодушный до всего. Единственное, что тебя по-настоящему заботит - собственная жизнь. Ты хочешь жить до отчаяния, с такой дикой яростью и страстью, которая мне непонятна. Но это не может не вызывать восхищения.
5. Планы на игру/ какое отношение имеет к вашему герою:
Ты моя личная помощница, мои глаза, руки и меч карающий. Я доверяю тебе, поэтому задания, которые ты получаешь отличаются повышенной сложностью и опасностью, в первую очередь для жизни.  Ты одна из немногих "попаданцев" знаешь о существовании Энигмы и внутреннем устройстве Сети - ровно столько, сколько тебе нужно знать, не более того. Что тебя держит в Сети - я не знаю и знать не хочу. Ты сама меня нашла, сама вызвалась выполнять за меня всю черную работу по ликвидации сопротивления и испорченных модулей, довольствуясь призрачной надеждой, что Энигма разрешит тебе остаться здесь навсегда. Меня такой расклад устраивает, к тому же близкое общение с тобой не вызывает тошноту - ты умна и образована, знаешь что когда сказать, когда промолчать.

Планы на игру просты - моему персонажу действительно необходим такого рода человек, чтобы творить всякие "гадости" обитателям форума. Адекватность превыше всего.

0

4

ЗАНЯТ

http://s7.uploads.ru/t/Jrfvz.jpg

1. Внешность: David Bowie
2. Имя: Давид Анхель
3. Раса: Фейк
4. Коротко о персонаже:
Давид – одно из детищ неуловимой Энигмы, фейк. Он непревзойденный образчик высокого интеллекта, математически просчитанной красоты и  физической силы. Его дух и тело - это воплощение гармонии и совершенства. Энигма наделила его высокими полномочиями,  назначив первым консулом Третьего уровня, что равносильно - правителю. Его хладнокровие, знание слабых и сильных сторон человеческой природы, умение ловко урегулировать вопросы любой сложности, внушали неподдельное почтение. Блестящий дипломат и дальновидный политик, обладающий высоким IQ, Давид, как никто лучше подходил на эту должность. Но... он был слишком уж совершенен, настолько, что больше напоминал куклу, наделенную искусственным интеллектом, в принципе так оно и было. Убери этот интеллект, и консула уже не отличишь от робота-андроида. Все человеческое ему было чуждо, в том числе сон, питание и..секс. Но все же многие сходили с ума от его, так называемого "ледяного эротизма", сквозящего в каждом  жесте. Личную жизнь консула мы, пожалуй, опустим, но по слухам, иногда он позволял себе поразвлечься с юными телами фанатов. Как и каким образом - науке неизвестно.
Склонный к риску и эпатажу, Давид обожал развлекаться. И, похоже, в его жизни не было беды хуже, чем рутина, скука и бесконечное повседневное однообразие.
5. Планы на игру/ какое отношение имеет к вашему герою:
Номинально Давид мой начальник. Фактически... управляю Третьем уровнем я, Серый Кардинал и.о. - начальник департамента безопасности. В моих руках сосредоточена реальная сила. И Давид это знает. Возможно, он постарается меня "убрать", или сделать своим союзником.

+1

5

http://s8.uploads.ru/o1ekm.jpg
1. Внешность: Влада Чупрова
2. Имя: Аделаида Луиза Тереза Каролина Амелия Саксен-Мейнингенская/ Adelheid Louise Theresa Caroline Amelia von Sachsen-Meiningen
3. Раса: Фейк
4. Коротко о персонаже: Аделаида была воплощена в Сети по образу и подобию германской принцессы, родившейся в конце XVIII века и прожившей не особенно счастливую королевскую жизнь в замужестве за Вильгельмом IV, королем Великобритании и Ирландии. Мало того, что она была королевой-консортом, со всеми отягощающими этот титул ограничениями, к престолу они с мужем были допущены поздно, и к тому же обе ее дочери умерли в младенчестве, не позволив прекрасной блондинке пустить корни в высшем королевском обществе великой страны. 
Аделаида Net, именно такое прозвище взяла девушка в сети, просто для того чтобы сократить чудовищно длинное имя и фамилию, совершенно спокойно и адекватно воспринимала историю жизни своего земного прототипа, с восемнадцати лет своего появления в этом волшебном мире, читала книги про королевскую Англию, с интересом, но без фанатизма, радуясь новому воплощению и «второму шансу». Да, Адель, была несколько суеверной и думала, что это ее реинкарнация и возможность избежать ошибок. Благо, здесь было много возможностей для этого. Она с упоением рассказывала друзьям о том, как «закажет» у Энигмы здоровых и прекрасных детей, будет счастлива, в любви и успешна в карьере.
В данный момент работает ведущим менеджером в одной из крупнейших компании, поддерживающих системную жизнедеятельность Города NET - Аби-Даби Интернешнл. Любима друзьями, очень популярна у молодых людей. Иногда позволяет себе романы и с девушками – ну а что такого? Живет весело, ни в чем себе не отказывая. 
Ее всегда радовал факт, что в честь принцессы Аделаиды, не понятно, правда, за какие заслуги, на Земле назвали очень красивый город в Австралии, и что еще приятнее - астероид, открытый в 1908 году.
5. Планы на игру/ какое отношение имеет к вашему герою: Коллега и близкая подруга Джона Рида. Доверенное лицо, с которым Джон делится всем самым сокровенным. Надеюсь, что подруга поддержит меня в борьбе против Сети и включится в борьбу за освобождение и возвращение на Землю затянутых сюда людей. Правда – это будет очень сложный выбор и решение, так что отнесусь с пониманием к решению уйти на другую сторону баррикад)

+1

6

http://s8.uploads.ru/t/vC7lA.jpg
1. Внешность: Dot Major
2. Имя: Марк Твен/ Mark Twain
3. Раса: Фейк
4. Коротко о персонаже: Марк был воплощен в Сети двадцати одного года от своего системного роду и очень горевал, что нет у фейков ни родителей, ни близких. Они были первым поколением, созданным взрослыми и лишенными детства. Кого-то это не печалило – но ни Твена. Ему очень нравились рассказы о земных историях вечной любви, семьях, празднованиях рождества, дружбе и братстве. В общем, очень творческий получился фейк.
Уже через полгода своего существования Марк создал театральную студию «Вдохновение», в которой отдыхали душой всякие измученные строгой системой фейки. Людей он тоже принять был всегда рад, любил он людей и тянулся к ним. Они ставили всякие странные пьесы абсурдистов, философские измышление экзистенциалистов – спектакли принимали очень странную форму, но отчего-то – пользовались популярностью у зрителей. Через год Марк даже смог бросить свою основную работу продавца техники в огромном мегамаркете и жил на процент от продажи билетов на спектакли. Скромно жил – зато в свое удовольствие. Чувствовал себя режиссером, и мечтал поставить «Принц и нищий», авторства своего земного прототипа.
Мечтает о земной любви, романтик с привкусом горькой перечной мяты, ароматной и притягательной, как настоящая жизнь.
5. Планы на игру/ какое отношение имеет к вашему герою: Друг Джона, полностью разделяющий его взгляды – жизнь, жизнь и еще раз жизнь. Совершенно неудовлетворенный ограниченными Сетью возможностями, бунтарь и революционер по натуре. Только и ждет возможности побороться против системы – причем не важно, против какой именно. Такие романтики – что уж там)

+2

7

http://s9.uploads.ru/t/lr3my.jpg
1. Внешность: Мерьем Узерли
2. Имя: Хелен или Хельга. Фамилия на ваше усмотрение.
3. Раса: человек (ну не странно ли?)
4. Коротко о персонаже:
Начнем с реальности. В реальности ты, моя дорогая, самая обычная студентка технического вуза (специальность и вуз остается на совести будущего автора). Талантами особыми не блещешь,  популярностью тоже. Резкая на слово, несдержанная, непостоянная и очень-очень добрая. Не можешь пройти мимо бомжей, сирых и убогих, детей малых, бездомных животных. Поэтому в кошельке у тебя обычно остается мало денег на себя любимую, и что тебя откровенно бесит – так  эта твоя слабохарактерность.  У тебя достаточно много друзей, ты душа компании и та еще заводила, да вот только... как оно обычно и бывает – тебя абсолютно не устраивает твоя жизнь. Не устраивает вечное безденежье, не устраивают окружающие люди, в большинстве случая не соответствующие твоему уровню интеллекта, а про родителей, которые в разводе и вечно не могут поделить что-то между собой, лучше вообще не вспоминать. Поэтому есть у тебя  одна тайна – отдушина, помогающая примериться с реальностью – комиксы Марвел. Да-да, ты фанатка Марвел, о чем тщательно скрываешь даже от самых близких, т.к. не хочешь ни с кем делить свою «волшебную сказку»
А теперь про Сеть.  В Сети ты воплотилась как Хель – личность во всех отношениях примечательная (а что еще можно ждать от дочери Локи, повелительницы подземного царства). Упряма, своенравна, мстительна, непредсказуема и равнодушна, казалось бы, до всего сущего – такой обычно ее представляют в традиционных сюжетах. А если не забывать того факта, что во время Рагнарека именно она поведет за собой армию мертвецов то...  В общем, Хель была подстать Локи, за вычетом того, что ей не хватало изворотливости и лукавства, да и известного ироничного добродушия, присущего ее отцу. 
Но наша героиня, к счастью или нет, не была каноничной Хель. И во многом ей достался характер от своего «земного» я.  Естественно, добавилось агрессии,  коварства, холодности и степенности. Порывистость жестов сменилась обманчивой плавностью,  миловидность – чарующей красотой и грацией. Теперь она едва ли простит обидчику насмешку, стерпит оскорбление или  предстанет жертвой – в ее руках появилась сила, способная дать отпор. Но во всем остальном, Хель осталась такой же наивной девочкой, верящей в сказки и ждущей хорошего к себе отношения – тепла и любви.

5. Планы на игру/ какое отношение имеет к вашему герою:
Хель... неожиданно свалившая на голову Локи дочь. Отягощается это все там - что она человек, а Локи априори выступает на стороне Энигмы - т.е. против присутствия людей в Виртуальном городе.
Как игрок, я хочу получить качественную, глубокую по психологичности игру, в которой каждый из них (Локи и Хель) смогут чему-нибудь научить друг друга. И хочу особенно подчеркнуть, что не вижу в Хель "стерву", скорее многогранный персонаж, в котором  взаимно переплетаются добро и зло.
Жду и надеюсь. Ваш Эллиот Штейн.

+1

8

ЗАНЯТА

http://s9.uploads.ru/t/ORCpY.jpg

1. Внешность:Shakira Isabel Mebarak Ripoll aka Шакира (ВНЕШНОСТЬ ЗАМЕНЕНА ДРУГОЙ)
2. Имя:На ваше усмотрение. Хотя, собственно, можно оставить имя Шакира.
3. Раса: Фейк
4. Коротко о персонаже:
Сеть жестоко посмеялась над нами обоими, соединив столь непохожие личности, как ты и я. Ты сама жизнь: непосредственная, открытая, порывистая, импульсивная. Ты живешь на полную катушку – если любить, то со всей страстностью; если ненавидеть, то до последней капли крови. В тебе нет ничего ложного, ни грамма лицемерия и гордыни. Ты говоришь, что думаешь, а делаешь что говоришь. По-своему это очень детский подход, когда наивный максималистский порыв еще не переродился в здоровую циничность, так свойственную взрослым и умудренным опытом людям.  Ты, кажется, живешь одним днем, отчаянно вбирая  в себя все его краски и эмоции, так, словно завтра может никогда не наступить. Вечно в движении, не останавливаешься ни на миг, чтобы подумать: «А что сделала правильно, где допустила ошибку?». Жизнь для тебя нескончаемый источник энергии, источник вдохновения и удовольствия. Иногда мне кажется, что ты вообще не имеешь грустить – на твоих губах всегда мелькает улыбка, и ты будто вся светишься изнутри какой-то невероятной силой и теплотой, к которой тянутся все окружающие тебя люди, знакомые и не очень, как вампиры. И это именно то, что отталкивает меня. Ведь я по натуре своей совершенно другой – озлобленный, циничный, жестокий. Ты пытаешься меня «перевоспитать», наставить на путь истинный, но у тебя это мало получается, хотя ты и не оставляешь попыток. Ты вообще никогда не сдаешься, ты просто не умеешь этого. Ты скорее умрешь, чем скажешь: «Я не могу это сделать». Наши пути никогда не соприкасаются, мы живем разными жизнями, но я знаю, что ты всегда, в любой ситуации будешь на моей стороне. Надо ли оно мне? Неверное, надо. Но я в этом никогда не признаюсь, а тебе мое признание незачем. Ты такая, какая ты есть. И тьма не может существовать без света.
5. Планы на игру/ какое отношение имеет к вашему герою:
Ты моя жена – если такое понятие вообще уместно в отношении Фейков, не создающих семьи. Мы живем в разных мирах, как в прямом, так и в переносном смысле слова. Поэтому видимся мы довольно редко, и каждая наша встреча оканчивается или фееричным скандалом, или долгим философским разговором. Ты умна, поэтому с тобой интересно поговорить, особенно учитывая, что ты мой полный атипод.  Наша жизнь – это игра в шахматы. «Поди ее поймай, поди его проведи». Такое положение дел нас обоих вполне устраивает и на большее мы не претендуем, ведь у нас и так есть все, что необходимо.  Мы оба знаем, что  в случае чего придем друг другу на помощь. А это дорогого стоит.
От игры жду интересного противостояния позиций и идеалов. Кто знает, может кто-нибудь когда-нибудь и выиграет в этом нескончаемом споре, который мы ведем уже больше века.

для вдохновения

+1

9

http://s8.uploads.ru/t/NrEh5.jpg

1. Внешность: Бенедикт Камбербэтч
2. Имя: Хан, фамилия на ваше усмотрение.
3. Раса: фейк
4. Коротко о персонаже:
«Человек есть нечто, что до́лжно превзойти»
Ты всего-навсего Тень. Тень с глазами самой смерти, но поскольку никто не вглядывался – никто и не знает.  Твое основное качество – быть незаметным. Всегда рядом, стоит лишь протянуть руку, чтобы дотронуться, коснуться. Но ты всегда ускользаешь, уходишь, растворяешься во мраке, из которого вышел. Ты всегда рядом. Иногда беззвучно следуешь по пятам, иногда  опережаешь на шаг, а то и вовсе идешь в ногу. Идеальный шпион, охотник, убийца. Без чести, без совести, без принципов. И ты – мой. Ты служишь мне подобно диковинному зверю, которого чудом удалось приручить.  Матерый волк, зверь в человеческом обличии.  Тебя считают чудовищем, поэтому стараются держаться на расстоянии. Но это и тебе и мне только на руку, ведь так? Я могу тебе доверять... но никогда не повернусь спиной, мало ли что.  Ведь у тебя глаза самой смерти.
5. Планы на игру/ какое отношение имеет к вашему герою:
Ты воин невидимого фронта, мой тайный агент и преданный соратник. Я не обольщаюсь на счет того, кому ты служишь. Если я выберу другую сторону, ты без зазрения совести вонзишь мне в спину нож.  Но я не выберу, поэтому наш союз идеален. Ты знаешь, что ты хочешь, я знаю, что я хочу, и наши общие цели совпадают. Не скрою, я рад этому, потому как такое существо, как ты лучше держать в союзниках. Рад ли этому ты... не знаю, да и не хочу знать на самом-то деле.
Как-то так.  Надеюсь, что мой преданный волк найдется, от себя могу обещать качественный отыгрыши во благо Сети. Только во благо).

0

10

http://s8.uploads.ru/LuDmE.jpg

1. Внешность: Аль Пачино (изменяймо)
2. Имя:Арман-Жан дю Плесси де Ришелье. Красный кардинал
3. Раса: Человек.
4. Коротко о персонаже:
До попадания в сеть: на усмотрение игрока
В сети: Кардинал Ришелье, как не странно попал на второй уровень сети, лично он считает это огромной удачей и видит в этом руку проведения, ведь именно, здесь как нигде людям необходим духовный лидер.
Благодаря выдающимся способностям политика и дипломата он быстро завоевал уважение, и даже почет среди людей и даже фейков. Никогда не действует напрямик, прекрасно умеет разбираться в людях и фейках, он всегда находит именно того, чьи способности могут наилучшем образом послужить его целям. В этом искусстве он не знает себе равных.  Обладает огромной силой воли, безжалостность, суровой настойчивостью и мстительностью, доходящей до жестокосердия. Но это не мешает ему в частной жизни очаровывать преданных ему людей и друзей добротой, мягкостью и обходительностью.
Ришелье является прекрасным оратором, может не только мягко убедить слушателя в своей правоте, но и вызвать в нем искренне желания оказать Кардиналу помощь, даже в ущерб собственном интересам.
В нем живет стремление добиться успеха, славы, власти. Ему претит сама мысль о том, что люди - любимые создания Господа нашего, могут быть подчинены бездушной машине.

5. Планы на игру/ какое отношение имеет к вашему герою:
Вы мой Кардинал, мог главный советники, союзник  и друг в борьбе против Сети. Мы бесконечно уважаем и ценим друг друга, нам часто приходят одинаковые идеи и мысли в голову, и мы не лишаем себя удовольствия совместными усилиями реализовать их. Вместе мы опасны и сильны гораздо опаснее, чем порознь. Нас объединяют амбициозность и стремление к власти, а ещё нежелание подчинять свою жизнь системе, сети, мы с вами не из тех людей, кто позволяет решать за себя, верно?

Если Вам понравился персонаж - смело пишите в гостевую, мы сможем все обсудить и  возможно изменить.

0

11

http://cs323330.vk.me/v323330660/12d1/Dvvh_pYr4bs.jpg

1. Внешность: Ты предпочитаешь кожу, любой другой одежде, не слишком любишь платья. Волосы чаще всего распущены или заплетены в косу.
2. Имя: Cara
3. Раса: Человек
4. Коротко о персонаже: Ты принадлежишь к элитной группе женщин-воинов, обладающих даром противостоять любой магии. Ты первая из равных. Умеешь практически идеально контролировать эмоции, считаешь, что боль, ярость, гордость – делают человека сильнее, а любовь и милосердие – слабее.
Прекрасно владеешь техникой рукопашного боя, оружием.
Но любимым твоим являться – кнут, зачарованный особым образом, может причинять невыносимую боль и даже убивать одним только своим прикосновением. Также он причиняет боль и использующей его. Отсюда высокий болевой порог и предельная собранность. Ты волевая натура, у тебя развито чувство долга и чести, правда, на свой, особый лад. У тебя всегда холодная голова и несколько тузов в рукаве.
Имеешь магические способности:
1. Уникальная способность захватывать волшебство других (во время применения магии) и использовать его против них.
2. Дыхание жизни — с её помощью ты можешь воскресить умершего человека в течение короткого времени после его смерти и при условии что тело умершего не имеет серьёзных повреждений.
5. Планы на игру/ какое отношение имеет к вашему герою:
Ты являешься Главой службы безопасности, моей фирмы и моим личным охранником и доверенным лицом. Твоя преданность мне – не вызывает сомнений, я высоко ценю твои навыки и умения, а также аналитический ум. Мы вместе пройдем множество приключений на пути освобождения людей от страшной опасности, быть уничтоженными Энигмой. Надеюсь, в процессе приключений у нас завяжется своеобразная дружба, и мы обе возможно поймем, что вопреки нашим суждением дружба не делает человека слабее.

0

12

ЗАНЯТ

фото

https://pp.vk.me/c306412/v306412770/542/XHe7e0szeAM.jpg

1. Внешность:Chris Arundel
2. Имя: Анджей Атерич
3. Раса:Человек
4. Коротко о персонаже: мой брат-близнец, человек которого я ненавижу. Хоть мы выглядим и одинаково, но люди мы разные. Лед и пламя. Я сдержан и упрям, он бесшабашен и склонен к риску, не живет, а играет по нотам. Он самый настоящий прихлебатель и лизоблюд. Строит из себя праведника и невинную овечку, но я-то знаю, какой он на самом деле - лживая тварь, готовая вонзить нож в спину при первой возможности. Я все еще не забыл, как он в детстве натравливал на меня сторожевых псов, тупо на "поржать". Единственное живое существо, которое он на по настоящему любит - он сам. Эта его самолюбовь похожа на маньячество, он часами может стоять перед зеркалом и любоваться собственным телом. Чертов извращенец.
Во всем и всегда Анджей стремился быть первым, но усилий к этому не прилагал. Ему это было и не надо - он всегда умел пользоваться своей внешностью: тому улыбнется, этому польстит, эту... отымеет в кабинете. При этом для всех он оставался всегда этакой звездой, чистой и невинной, гением, который умел творить классную музыку. Да, он был музыкант... до того момента, пока родаки не сделали из него чиновника. Ну, что я могу сказать... частично этим я был отомщен.
5. Планы на игру/ какое отношение имеет к вашему герою: как я уже сказал, Анджей мой брат. Отношения с ним очень и очень холодные, но из-за того, что мы все-таки родственники, нам приходится пересекаться.
В игре хотелось бы отыграть такие отношения, а также момент, когда мой персонаж узнает в собственном брате - садиста-убийцу, на счету которого уже несколько десятков жизней.
Если кто-то захочет попробовать осуществить такую историю, буду рад

Отредактировано Janusz Aterich (12.03.2014 18:49)

0

13

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/7/8/kinopoisk.ru-Molly-C-Quinn-1789185.jpg
1. Внешность:Молли Кейтлин Куинн
2. Имя:Алексис
3. Раса: Фейк (возраст 18 лет)
4. Коротко о персонаже: Добрая, честная открытая девушка, очень веселая и жизнерадостная, для тебя мир прекрасен и удивителен и ты стремишься как можно больше узнать о нем. Не терпишь ложь и лицемерия, немного наивна и романтична, но это лишь подчеркивает очарование твой юности и чистоты.  Однако ты очень упорная, трудолюбивая, ответственная и местами упрямая, ради того, во что искренне веришь, ты готова пойти на многое, легко говоришь правду людям в лицо, порою обескураживая простотой и мудростью своих суждений.
5. Планы на игру/ какое отношение имеет к вашему герою:
- Ты мой личный помощник - стажер, изначально наши отношения будут складываться не слишком хорошо, так как я буду считать тебя наивной девочкой, а ты меня старой,злобной стервой, но надеюсь со временем мы узнаем друг друга лучше. Ты напоминаешь мне, меня саму, много лет назад, меня поражает твоя открытость миру и какая-то неуловимая мудрость, признаюсь честно я даже становлюсь менее прагматичной и рациональной под твоим влиянием. Ты учишься у меня, пытаясь разобраться в том, как надо вести дела, когда нельзя уступать, а когда надо сделать чуть больше чем все,для успеха. Перенимаешь мой опыт не только в бизнесе но и в жизни. Доверяешь мне.
- Ты фейк, и узнаешь об этом совершенно случайно, для тебя это удар, сильный, ведь ты не можешь поверить, в собственную не реальность, и конечно стремишься увидеть тот иной, реальный мир.
Как видишь наши отношения будут странными, но очень доверительными и можно сказать родными, я хочу что бы учили друг друга,спорили, ругались, но наши отношения обогащали нас обоих, расширяя границы наших, таких непохожих миров. У меня так же есть куча идей, с тобой в главной роли, для развития сюжета игры. Очень жду.
Твоя старая стерва Амелия Тейт

0


Вы здесь » Сеть » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно