http://forumstatic.ru/files/0013/63/ec/85949.css
http://forumstatic.ru/files/0013/63/ec/68182.css

Сеть

Объявление

В нынешний постиндустриальный век невозможно представать свою жизнь без интернета. Паутина web держит нас на игле. Куда бы мы ни направились, везде за нами следуют ее невидимые и неосязаемый нити. Но мало кто знает, что происходит на самом деле в Сети.
Каждый дань на наших глазах появляются и исчезают сайты, пользователи заводят новые аккаунты и стирают старые; некоторые страницы, которые открывались еще вчера – выдают код ошибки 404; проводятся серверные работы; знакомые ссылки приводят в самые неожиданные места. Никто не обращает внимание на эти процессы, воспринимая их как должное или списывая на «глюки» серверов.
А Сеть тем временем живет своей жизнью и... наблюдает.
Время: отсчет от 20 ноября 2014 года в режиме реального времени

Новости

Процесс создания завершен,
начинается процесс вывода проекта на орбиту.
Люди, мы вас ждем!
New! Подведены итоги общего квеста
New! Теперь гости могут посмотреть на наш Город изнутри, зайдя на форум под ником
Посторонний. Пароль: 12345
Дедлайны по квестам:

Superbia square, Центрум, 20. 11. 2014: Закончен
Окраины Лондона, 24 11. 2014: Квест Заморожен




Игровые форумы скрыты от гостей. Чтобы узнать, сколько младенцев мы поедаем на завтрак, обед и ужин, вам надо зарегистрироваться)).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сеть » Принятые анкеты » Аnkеta: Ulquiorra Cifer


Аnkеta: Ulquiorra Cifer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старые имена и фамилия
засекречено

Внешность персонажа
HYDE
Рост: 170 см.
Вес: 65 кг
Цвет волос: черные
Цвет глаз: темно карие
Цвет кожи: золотистая
Группа крови: А
Вредные привычки: отсутствуют

Возраст персонажа
35 лет

Пол персонажа
Мужской

Фракция
Человек. За жизнь в Сети

Профессия персонажа
В прошлом пианист. На сегодняшний день - информатор группировки "Святые из трущоб".
По официальным данным, преподает музыку

Основная информация
Меня зовут Улькиорра Сифер. Мне 35 лет, и я ненавижу людей.

В своем недавнем прошлом я был пианистом мирового уровня.  Гастроли по всему миру, сольные концерты, пресс-конференции, интервью… Я был любим публикой, и я точно знал, что в этом мое предназначение.  Музыка стала моим сердцем, моей душой и моей жизнью. Я не представлял себя без сцены, вихря эмоций, которые дает каждый аккорд концерта. Сейчас, оглядываясь назад, мне кажется, что я был безумен. Музыка настолько сильно поглотила меня, что я не замечал реальности. За что и поплатился.
Я родился в традиционной азиатской семье. И хоть моя мать и была из Европы, я впитал с самого рождения культуру Востока, все ее прелести и своеобразие. Меня воспитывали в духе строгости и послушания. Я знал, как следует себя вести в той или иной ситуации, почитал своих родителей, был послушен и скромен в своих желаниях; милостив к слабым, жесток к предателем и лгунам. Мои родители были замечательными людьми. Именно  благодаря ним я стал таким, кому и сейчас не стыдно смотреться в зеркало. Они позволили раскрыться моему таланту, всячески способствовали и поддерживали. Отец, будучи сам  композитором, знал, что значит болеть творчеством.  Он писал музыку, я исполнял ее перед тысячами глаз по всему миру. Я дарил людям любовь, и мне казалось, что это взаимно.
И вот, наступил день, когда я стал солистом национального симфонического оркестра. Это было похоже на чудо. Мой долгий и тернистый  творческий путь, наконец, достиг той ступени, когда я мог с гордостью сказать «Я сделал это, я смог». 
Все, кто был на концерте, говорили потом, что от меня распространялся свет, и что моя игра заставила их сердца сжиматься от восхищения перед высокой музыкой прошлых  столетий. Я оживлял ноты, разыгрывал представление, жил и умирал там, вместе с ними.
Я тогда еще не знал, что тот концерт, мой первый концерт в составе национального симфонического оркестра, окажется для меня и последним.  На выходе из гримерке кто-то стоял. Я знал этого человека, некогда мы с ним близко дружили.  Я приветливо поздоровался с ним, повернулся, чтобы закрыть дверь – нам надо было много что обсудить. А потом наступила темнота.
Я очнулся в больничной палате, не в силах пошевелиться. Врач сообщил, что у меня перебит позвоночник, что я никогда не смогу ходить, что постепенно мои руки станут слабеть из-за неправильного кровообращения… Тот человек, он убил меня, чтобы занять мое место.Он забрал мою музыку, мою жизнь, мой оркестр, мою славу, мою девушку... Моцарта погубил Сальери? Даже не моргнув глазом.
Отныне в моей жизни есть только нескончаемая боль, которая преследует меня и днем и ночью. Если бы я мог писать, как отец, возможно, это не было бы столь невыносимо. Но, мне этого не дано.  Единственное, что я умел – играть. Больше я не могу этого делать.  Но я могу отомстить.  Мой отец учил меня быть милостивым к слабым, быть беспощадным к предателям.  Я все равно уже мертв, так что мешает воплотить в жизнь мой план.  Я уничтожу свой род, и про них забудут так же, как когда-то забыли обо мне.

Меня зовут Улькиорра Сифер. Мне 35 лет, и я ненавижу людей.

Личные предпочтения персонажа
Асексуален. Единственная страсть - музыка. Единственная цель - уничтожить людей и себя в том числе.

Персонаж до попадания в Сеть
Какой здравомыслящий человек мог добровольно обречь себя на подобную жизнь, пусть и в виртуальной реальности? В этой истории вымышленными являются только имена…

Игровой стаж
Достаточно долго, чтобы сказать, что играю хорошо.

Связь с вами
E-mail

0

2

Добро пожаловать в мир Сети.
Заполните организационные темы: Паспорт персонажа и Занятые внешностиа также хронику событий и приятной игры.

0


Вы здесь » Сеть » Принятые анкеты » Аnkеta: Ulquiorra Cifer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно